Человек не терпит насилия!

Черные нотариусы Украины, Криклива Олена Николаевна.

Внимание!!! Особенно одесситы, будьте бдительны!!!
Конторка ее находится в Одессе, на улице Черняховского 14, но работает она и на дому, а также по выездам. Аферистка отбирают у людей квартиры, меняя собственника в электронном реестре. Пострадавшие потом судятся годами, доказывая, что они настоящие владельцы.
У вас есть пожилые родственники, которых вы не можете часто проведывать, или же квартира, в которой вы не проживаете постоянно? Знайте: жилье, в котором редко бывают законные владельцы, может отобрать нотариус Криклива Олена.
В мае месяце, в Киеве задержали банду «черных риэлторов», которые сотрудничали со столичными полицейскими и нотариусам из Одессы Крикливой Оленой. Члены банды похищали в столице и области людей, подыскивая одиноких и из неблагополучных семей. Пытками заставляли их переписывать недвижимость на подставных лиц, а затем жертв убивали.
Мошенники охотятся на имущество лиц, которые не могут своевременно установить факт отчуждения и остановить сделку. Жертвами, как правило, выбираются те лица, которые постоянно не проживают в квартире. То есть это или люди, которые в момент незаконных действий находятся за границей, или наследники.
Будьте бдительны!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ