Человек не терпит насилия!

В Харькове обокрали здание Апелляционного суда

Неизвестные обокрали одно из помещений Харьковского апелляционного суда на площади Героев Небесной Сотни. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Сегодня в 08:30 в райотдел обратился 40-летний мужчина и рассказал, что злоумышленники ночью демонтировали решетку с окна кабинета на первом этаже. После этого воры проникли в помещений и похитили два системных блока. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в здании Харьковского апелляционного административного суда произошел пожар из-за удара молнии.

Newsroom

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ