Человек не терпит насилия!

Будущее трудоустройство

Здравствуйте
Хочу попросить у обывателей совет по поводу будущего трудоустройства.
В этом году получил бакалавра по специальности “Право” и встал вопрос о трудоустройстве. Т.к. учился на факультете “Криминальной юстиции”, выбор лег в правоохранительные органы. Изначально хотел идти в СБУ, но судьба распорядилась по другому и выдала мне белый билетик от армии (не косил, сами завалили с плоскостопием, когда пытался поступить на военную кафедру), после чего я слышу что в СБУ дорога закрыта. В итоге не годен в мирное время “обмежено у військовий час”.
И сейчас стою на перепутье. Куда пойти ? Куда возьмут ? Полиция (не патрульная) ? Или все же можно будет протиснутся в СБУ ?
Гражданка не интересует (адвокатура, нотариат и т.д.)
Надеюсь на ваше понимание и жду совета. Спасибо!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ