Человек не терпит насилия!

В провинции уже резвятся мошенники «от Зеленского»

В Килии Одесской области родные пострадавшего в результате несчастного случая 20-летнего Богдана Джавадова, которому требуется дорогостоящее лечение серьезных травм головы, объявили о сборе средств. Однако на беду откликнулись не только желающие помочь, а и мошенники, которые, воспользовавшись ситуацией, сняли с банковской карты 13 тысяч гривен, собранных на лечение.
 
Об этом сообщила в Facebook жительница города Ольга Тарнакоп, передает «Бессарабия INFORM».
 
«Вчера произошёл вопиющий случай. Мошенники, связавшись с директором Килийского морского колледжа и представившись командой помощников президента Зеленского, попросили дать номер телефона матери Богдана, якобы для оказания посильной материальной помощи. Связавшись с уставшей и вкрай расстроенной мамой Богдана, мошенники выудили у неё информацию о коде Ощадкарты, на которую все неравнодушные люди перечисляли помощь на лечение Богдана. Эти нелюди смогли снять 13 тыс. грн. Так, Джавадова Валентина, не успев отойти от шока случившегося с сыном, столкнулась с мошенниками, которые сыграли на горе матери. Ощадкарта заблокирована, полиция открыла уголовное дело, но, как сказали в полиции, сейчас случаев мошенничества огромное множество, и вряд ли смогут этих ублюдков найти и вернуть украденное. Как-то так… Правду говорят, что беда не ходит одна….«, — написала Ольга.
 
Напомним, в минувшую среду, 12 июня, в результате несчастного случая 20-летний житель Килии, курсант Килийского транспортного колледжа Богдан Джавадов получил серьезные травмы головы. За его жизнь борются врачи областной больницы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ