Человек не терпит насилия!

В «Приватбанке» на Луганщине клиент подорвал гранатой себя и ранил сотрудников

Сегодня, 17 мая, в Старобельске Луганской области клиент “Приватбанка” пришел в отделение финучреждения с боевой гранатой и пытался получить кредит по поддельным документам.
 
Как сообщает представитель пресс-службы “Приватюбанка” Инна Музычук, после вызова полиции он попытался бросить гранату в наряд правоохранителей, но подорвался сам. Получив травмы, не совместимые с жизнью.
 
По данным пресс-службы банка, среди клиентов и сотрудников ПриватБанка, которые находились в отделении, пострадавших нет. Сотруднику полиции, получившему контузию в результате взрыва, оказана вся необходимая медицинская помощь.

Иные данные сообщила на своей странице в соцсетях Татьяна Погукай, пресс-офицер Главного управления Национальной полиции в Луганской области.
 
По ее словам, взрыв произошел сегодня, 17 мая, в 16.30 в помещение филиала банка по улице Шевченко.
 
«Мужчина 1972 г.р. подорвал гранату. Вследствии взрыва мужчина погиб на месте. Телесные повреждения разной степени тяжести получили 5 человек, из которых два — работники банка, и трое — местные жители, которые находились в это время в помещении банка. Среди них один работник полиции», — написала Погукай.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ