Человек не терпит насилия!

Бильцан Костя Днепр

Жителям Днепропетровской области хороше известен “Активист”, “Борец с коррупцией” Константин Бильцан. Данный долларывый миллионер (как он сам себя называет) не один год лихорадил коммерсантов области своими набегами. За снятие блокады с бизнеса Костя брал от 10000 до 50000 долларов, пока не был задержан на горячем.
Также у кости есть свой бизнес, которым управляет его жена. Бизнес построен на перевозки грузовиками шлака отсева, щебня, песка, уборки снега, копания ям тракторами и других работах.
Все это приносит кости огромные доход. И он может возить митингующих по всей Украине.
У костика “Побратимов” которые ведут его страницу в Facebook началась “эпилептические диарея” постов про то что Костю хотят подставить, оговорить.
Но суть данного меседжа о том, что мы жители Днепра так и не знаем кто же стоит за “Оспа-Костя”. Кто помогает с политиков Косте? Может его финансирует какая-то община? Где он берет малолеток и бабушек? Кто с правохранителей ему служит? Какие криминальные авторитет тянут за него мазу? Имена этих героев, мы жители Днепра должны знать.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ