Человек не терпит насилия!

СБУ накрыла на взятке руководство Житомирской таможни

В Житомире сегодня сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ разоблачили на взятке начальника сектора Управления администрирования таможенных платежей, руководителя и главного государственного инспектора одного из таможенных постов Житомирской таможни Государственной фискальной службы.

Как сообщает сайт СБУ, должностные лица требовали деньги от представителя коммерческой структуры, которая занимается внешнеэкономической деятельностью, за беспрепятственное таможенное оформление товаров.

Всего задокументировано четыре факта получения злоумышленниками неправомерной выгоды на общую сумму более тысячи шестисот долларов.

Трое сотрудников таможни задержаны на рабочих местах во время получения очередной части взятки.

Как сообщает Житомир.info, во время оперативных действий у начальника таможни Сергея Гринчука изъяли компьютер, телефон и деньги.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ