Человек не терпит насилия!

У одесского военного прокурора угнали незадекларированный джип

Неустановленные злоумышленники угнали автомобиль «Тойота Ленд Круизер 200» 2015 года выпуска у заместителя военного прокурора Южного региона Романа Мрочко.

Об этом сообщил журналист Ярослав Берендаков на своей странице в Фейсбуке.

По его данным, происшествие случилось на прошлой неделе.

«Автоугонщики просто мерзавцы. Машина была куплена прокурором буквально за неделю до угона! Стоимость такого авто составляет минимум 50 тысяч долларов. Поскольку военный прокурор Мрочко человек очень скромный, он не стал декларировать автомобиль, а оформил его на свою пассию. Соответственно, он стесняется обратится к жителям Одессы посредством «Фейсбука» с просьбой помочь в поисках машины», — написал Берендаков.

Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили эту информацию. Заявление поступило 18 апреля в Шевченковское отделение полиции — автомобиль угнали ночью с парковки жилого дома на Французском бульваре. Автомобиль зарегистрирован на имя Инны М. 1990 года рождения. Заявитель Роман Мрочко.

Сумма убытка составляет 1 миллион 620 тысяч гривен. Отметим, судя по декларации Мрочко за 2018 год у него нет автомобиля.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ