Человек не терпит насилия!

Избили и ограбили экс-ректора Буковинского медуниверситета и его жену

На Буковине сегодня, 11 апреля, примерно в три часа ночи в полицию поступило сообщение о том, что в селе Коровия Глыбоцкого района неизвестные лица проникли в жилище пенсионеров — 79-летней женщины и 78-летнего мужчины.
 
Злоумышленники нанесли им телесные повреждения и завладели денежными средствами в сумме 200 долларов США и 5000 гривен, сообщили в отделе коммуникации Нацполиции области.

Как сообщает Молоий Буковинець, жертвами грабителей оказались бывший ректор Буковинского государственного медицинского университета Василий Пишак и его жена Мария.
 
По данным полиции, нападавшие вошли в дом со стороны огорода, сняв стекло из рамы окна на кухне.
 
Мужчину и женщину забрали в больницу с различными травмами, они в реанимации.

Василий Пишак — профессор, известный ученый в области медицинской биологии, генетики. Он возглавлял Буковинский государственный медицинский университет с 1993 по 2010 годы. После этого заведовал кафедрой медицинской биологии, генетики и фармацевтической ботаники.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ