Человек не терпит насилия!

Взрыв машины в Киеве: Мосийчук добавил подробностей

Подозреваемым в попытке подрыва автомобиля офицера ГУР Минобороны Украины оказался гражданин Киргизии, после взрыва он находится в тяжелом состоянии
 
Об этом сообщил народный депутат от “Радикальной партии” Игорь Мосийчук, передает “ДС”. 
 
“Пострадавший, гражданин Киргизии, и это именно он устанавливал взрывное устройство под автомобиль. Взрывное устройство сработал именно в момент его приспособления под автомобиль, в результате чего киргизу оторвало кисти рук. Состояние террориста тяжелое. Самое главное! Подорванным автомобилем пользовался офицер Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Следствие проводит военная прокуратура”, — написал Мосийчук на своей странице в Facebook.
 
Он также сообщил, что “офицер ГУР МО Украины К., в автомобиль которого пытались установить взрывчатку, ранее работал заместителем полковника Максима Шаповалова взорванного российскими диверсантами”.
 
Источник этой информации нардеп-“радикал” не уточнил. 
 
Напомним, Максим Шаповал, сотрудник ГУР Минобороны Украины, погиб при взрыве автомобиля в Соломенском районе Киева 27 июня 2017 года. 
 
Как сообщалось, взрыв автомобиля Chevrolet произошел в ночь на 4 апреля на парковке у супермаркета по адресу: улица Вильямса, 6А. По данным СМИ, авто принадлежит “офицеру украинской разведки, который принимал участие в Операции объединенных сил на Донбассе”. Момент взрыва попала на видео. Полиция открыла уголовное производство по статьям о покушении на убийство и незаконном обращении оружия. 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ