Человек не терпит насилия!

Депутату Киеврады сожгли очередную машину

В ночь на сегодня, 27 марта, в Киеве неизвестные сожгли автомобиль, которым пользовался депутат Киевсовета Владимир Назаренко (фракция ВО “Свобода”)

Об этом пострадавший написал в Фейсбуке.

55576217 1507485242719659 1146463540240973824 n

“Очередные угрозы, очередной поджог. После недавнего сожжения машины моей матери, в который раз стал получать угрозы. Обещали убить и расправиться. Дошли, к счастью, только до авто”, — написал Назаренко.

Депутата Киевсовета уточнил, что машиной, которую подожгли, он пользовался около месяца.

“Несколько дней назад неизвестные лица подходили ко мне под дом и говорили, что убьют меня, если я не прекращу свою деятельность. Очевидно, это те, против кого я веду активную борьбу — столичная строительная мафия, которая сотрудничает с пятой колонной и российским бизнесом. Мы подозреваем, кто сжег мою машину в прошлом месяце. Думаю, что на этот раз авто подожгли те же люди. Ведь стиль поджога такой же. Так же ночью через лобовое стекло в машину была заброшена зажигательную смесь, которая быстро выжигает все внутри и которую трудно погасить. Очевидно, перед поджогом и тогда, и сейчас на авто был поставлен ​​маячок”, — приводят на странице ВОО “Сокол” в соцсети Фейсбук комментарий Владимира Назаренко.

Напомним, в ночь на 12 февраля неизвестные подожгли автомобиль матери Назаренко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ