Человек не терпит насилия!

Дмитрий Игоревич Березка, КомСервис-Безопасность

На улице была тихая январская ночь. Город спал. Спал даже дворовой пес Красноперов. И лишь из далека доносился звонкий лай Дмитрия Березки, облаивающего случайных прохожих: то Павлива, то Дмитрия Стрижева, то Дроботая.. Когда проезжала машина охранной компании Сириус, Дима целых пол часа обгавкивал ее, пока на обратном пути в него не полетел дырявый ботинок сонных и уставших охранников. После чего, порывшись в мусорке, Дмитрий Березка нашел обгрызанную, но еще очень вкусную косточку. И, взяв ее своими зубками, довольный пошел в будку. Но что-то его беспокоило. Диму грызла мысль, что дворовой и уже старый пес Красноперов превзошел его в обгавкивании Полиции охраны. Он лаял на депутатов, бизнесменов, добытчиков песка. Красноперов даже лаял на Будника! Конечно, Дима спрятавшись за ржавым забором заброшенного сарая тоже лаял и на Лицензионный, и на Авакова, и даже на Путина гордо рычал демонстративно оскалив зубы, пока не получил палкой по голове от случайного прохожего. Но разве это может сравнится с бывалым Александром Красноперовым, который проскочив тайком в приоткрытую дверь Полиции охраны, чуть не покусал ее начальника. Правда, получив с ноги вылетел в окно..
Дима продолжал нервно грызть косточку, выглядывая грустными глазками из будки. Когда мимо проезжала машина Венбеста, Дима радостно заскулил, виляя хвостиком. Он вспомнил, как еще совсем недавно он злостно, оскалив зубы рычал на своего бывшего хозяина – Георгия Тупчия. Сладенькая косточка быстро таяла во рту Березки. В голове проносились мысли, как он лаял на Виталика Сигалова и других своих друзей.. Так же приятно было вспомнить, как при всех он гордо рычал на своего отца – Березку Игоря Григорьевича..

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ