Человек не терпит насилия!

ЭКСКЛЮЗИВНО! Скоцик и Осташ: проверяем кандидата на детекторе лжи

В нашей сегодняшней статье мы расскажем очень интересную историю, связанную с предвыборной кампанией 2019-го года.

Несколько дней назад кандидат на пост президента Украины Виталий Скоцик на своей странице в социальной сети Фэйсбук опубликовал забавное видео, на котором он геройски проходит тестирование на детекоре лжи.

Для справки: Виталий Скоцик был лидером Аграрной Партии Украины, которую, при своем огромном управленческом опыте в иностранных компаниях, умудрился просрать! Что, скорее всего, ожидает и Украину, если теоретически он станет президентом. Все подробности инцидента вы можете самостоятельно найти на просторах сети, так как речь будет идти не про него.

В опубликованном ролике мы видим, что проводит данное мероприятие, приглашая к подобным действиям остальных кандидатов и уверяя о прозрачности действа небритый Яков Осташ.

Администрация нашего портала, возможно, не обратила бы внимание на данное событие, если бы мы не владели информацией о Якове. Начнем…

Осташ работал в Одесской Приморской Налоговой, где был ревизором-инспектором отдела сопровождения особо важных проверок управления аудита. В ходе своей трудовой деятельности он постоянно ныл на лево и право о том, что нет левака и ему нечем кормить детей. Мол руководство недает зарабатывать и т.д., в результате чего ему даже пришлось продать свой собственный автомобиль марки “Мерседес”, чтоб выжить.

Откровенно говоря, все его коллеги считали его немного больным, так как его психика была нарушена и это замечали многие из-за его припадков истеричности и обвинения в собственных неудачах всего мира в целом. Но, проблема была в его професионализме, который не просто хромал-а был нулевого уровня. Всех начальников отдела неоднократно вызывали “на ковер” и просили “нежно” его уволить. Все же, его жалели. Вернее не его-а его деток.

Не взирая не на что, Яков считал себя самым привлекательным мужчиной Одессы и безумным талантом. В любое свободное время Яков просматривал вновь и вновь свое выступление в четвертом сезоне телевизионной программы “Х-Фактор”, где несколько раз пел и не проходил дальше. Считая себя недооцененным и преданным телевиденьем, он демонстрировал свой талант коллегам и коллегам с других отделов. По нашей информации, это назвать навязчивым-ничего не сказать…

Но, если бы это все…

На протяжении своей гсслужбы Осташ имел тесные отношения с СБУ Одессы. И когда он “случайно” отправлял оригинал акта проверки по их запросу, а не копию-коллеги списывали это на его дибилизм. На деле-он подставлял коллег и сливал инфу, по которой возбуждались дела фиктивного характера, людей ставили на двойку и т.п.

Единственное, что Яша не знал, что мокаясь в отношения со спецслужбами, за ним тоже ”присмотрят”.

Во время рабочего времени, когда ему ставилась задача сьездить на Французкий бульвар или на Семинарскую, он встречался с девочками “богатеньких дядь”, которые его и спонсировали на протяжении всей службы в “тихоря”. Как помним, денег ему очень не хватало и ребенок постоянно болел.

Когда руководство Приморки все окончательно задолбало, ему предложили уйти самому, так как у него не было соответствующих знаний законодательства и он попросту не соответствовал занимаемой должности. Но, пожалели и дали уйти по собственному.

Упомянем еще раз его талант, так как он будет напрямую касаться увольнения… Осташ глубоко верит в то, что он уникален и по сегодняшний день. Но, его уникальность заключается не только в умении использовать гортань и диафрагму. Он видит прошлое (в том числе свои прошлые жизни), а так же и будущее, обладая при этом скрытными и невероятно тайными знаниями, видя при этом, скрытую суть бытия. Так, написав заявление на увольнение, все присутсвующие услышали, что они являются приспешниками преисподней. Так же, Осташ поставил диагноз-демоны ада воплоти. Все это сопровождалось слезами (мы серьезно) с бокалом шампанского в одной руке-кусочком пиццы в другой.

Естественно, по его уходу пропал еще ряд материалов, которые он так же передал.

После некоторого затишья появились его билборды от лица Аграрной Партии. Абсолютно всех это удивило… Нет-рассмешило. Яша, используя свои невероятные таланты и тех же дам богатеньких дядь, познакомился со Скоциком и отправился покорять политические бездны нашей страны. Пронюхав (СБУ-шники подсказали), что Виталий АПУ потеряет, был готов идти с ним в огонь и воду.

Но, и тут не все…

Яша на протяжении работы в налоговой пытался, благодаря связям в СБУ проникнуть в СЗР Одессы, куда любезно так же предоставлял утащенные материалы. Неоднократно сьездив в Киев для прохождения психологов и всех необходимых тэстов, был признан дибилом (смотрите, какой минимальный IQ) и лжецом (проверяется на полиграфе). Естественно, сливать таких никому не интересно, и было принято решение оставить его посмертно внештатным дибилом. Но, суть останется сутью-одной жопой на всех стульях не усидишь.

А теперь, наш попугай проверяет на детекоре Скоцика, который еще и результата должен был ждать. Да и наличие “прозрачной комнаты” и полиграфа кое о чем говорит. Так что вы думаете обо всем этом?

Для забавы ради: советуем посмотреть его прямые трансляции со страницы в Фэйсбук-такого маразматичного бреда вы не найдете нигде.

Так же для забавы: Яша Осташ провел презентацию в Киеве Антирейдерского захвата в 08.2017, будучи приспешником Скоцика. Там же и присутствовал Крутько, который возглавил АПУ, якобы, рейдерским способом..

Материал подготовлен специально для сайта АКТУАЛЬНАЯ ПРАВДА

КОПИРОВАНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С ССЫЛКОЙ НА ИСТОЧНИК!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ