Человек не терпит насилия!

Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок

И даже не сомнение, а реальный факт. Еще год тому назад один из бывших активистов ультраправой организации С14 Дмитрий Ризниченко обвинил своего бывшего сотника Майдана Евгения Карася в сотрудничестве с СБУ.
СБУшники подсуетились, и еще со времен Майдана начали вербовать активистов С14. Праворадикально настроенные товарищи плотно висят на крючке у СБУ. В каждом силовом ведомстве есть мощная сеть информаторов — стукачей. Их вербовать очень просто. Практически все они — элементы криминального мира. На них собирают папки с компроматом, и потом попросту угрожают: “Либо работаешь с нами, либо идешь под суд, а приличный срок в тюрьме мы обеспечим”. Отказаться от стукачества уже невозможно, поскольку с каждым годом папка становится все толще и толще. И что говорить о мелких сошках типа Карася, если в агентурной сети есть рыба покрупнее.
Например, яркий пример тому — нардодный депутат Андрей Денисенко. Агент “Нежный”. Папка на Андрея Сергеевича Денисенко в ГУ СБУ Днепропетровской области начала создаваться еще с начала 2000-х. Курировал его не кто иной, как бывший КГБист и на то время очень влиятельный “серый кардинал” Иван Ступак. Ручные радикалы и ряженные националисты ему как раз пригодились во время Майдана. Бойню под ОГА, кстати, организовал именно Денисенко по указке Ступака. Повел людей, собравшихся на мирный митинг, к зданию ОДА и призвал штурмовать. Что было дальше — всем известно. Денисенко с баррикад улетучился и схоронился греть пятую точку на дачу к куратору.
После того, как все немного поутихло, и дела по избиению активистов начали теряться в архивах прокуратуры, Денисенко сколотил боеспособную силовую группировку – «Сич». Опять же по заданию Ступака. Там сброд еще тот собрали: бандиты, убийцы, отморозки. Кстати, один из таких побратымов Денисенко до сих пор за решеткой, ему грозит пожизненное. Это Денис Гордеев, расстрелявший СБУшника в Волновахе, когда последний не позволил провезти контрабанду.
Гордеева задержали очень быстро, можно сказать, молниеносно. Почему? Все просто: своих же бандитов СБУшникам слил сам Денисенко. Всю сеть накрыли в считанные дни. Оперативники еще не были так оперативны. Могут же, когда захотят, чертяки! Тем более, когда есть все явки и пароли от “Агента Нежного”.
https://gordonua.com/news/society/mvd-na-schetu-bandy-gordeeva-ubiyst vo-oficera-sbu-i-eshche-minimum-13-tyazhkih-prestupleniy-73365.html
А вот теперь внимание! Денисенко может быть некоторым образом причастен к убийству Кати Гандзюк. Недавно в заказе расправы над Херсонской активисткой обвинили Мангера — главу тамошнего облсовета. Так вот он в пылу судебных разбирательств указал на более важную птицу в этом деле. По версии Мангера, заказчиком является генерал СБУ Даниил Доценко.
“Мне известно о том, что Екатерина Гандзюк сотрудничала с СБУ и находилась в прямом подчинении генерала СБУ Данила Доценко. В личных разговорах со мной генерал Доценко неоднократно заявлял о своей неприязни к партии Батькивщина”, — сказал Мангер. Он заявил, что именно Доценко организовал нападение на Екатерину Гандзюк с целью дискредитации органов полиции. “Но после того, как результатом нападения стали очень тяжелые последствия, произошло физическое уничтожение Екатерины и использование этой страшной трагедии в политических целях”, — сказал Мангер.
Доценко руководит так называемым “управлением Т”, которое также часто именуют “политической охранкой”, так как именно оно ведет многие дела против оппозиции и неугодных власти людей. Именно этот отдел занимается дискредитацией противников ниныешнего Президента. Об этом неоднократно заявляли в “Батькивщине”.
Так вот, жена СБУшника Даниила Доценко — Елена — работает штатной помощницей того самого депутата Андрея Денисенко. Совпадение?
Так что выводы делайте сами, почему у средней руки депутата трудится в помощниках жена высокопоставленного генерала СБУ. И тут более резонный вопрос назревает: а кто на кого на самом деле работает?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ