Человек не терпит насилия!

»Хотел разрушить Россию»: беглого экс-нардепа спалили на »б*ндеровском» прошлом

Бывший глава Госфинуслуг Украины и лидер “Союза левых сил” Василий Волга ранее призывал разорвать отношения с Кремлем и был сторонником вступления в НАТО.

Скандальное разоблачение опубликовал на своей cтранице в Facebook украинский политический эксперт Николай Лучинский.

“Немногим известно, что до своего похода в Соцпартию Василий Александрович был ярым националистом и назывался Васылем. В этот период истории он переживал не о культурной войне и не единстве с Россией, а о том, как вступить в НАТО и Россию разрушить”, – рассказал он.

 
 

Василий Волга

 
 

Как оказалось, Волга в 2003 году написал книгу “Тризубый багнет”, которая даже представлена в Национальной библиотеке им. Вернадского.

''Хотел разрушить Россию'': беглого экс-нардепа спалили на ''б*ндеровском'' прошлом

Поделиться
изображением
    

Facebook Николай Лучинский

1/2

Так, нынешний лидер “Союза левых сил” призывал укреплять Вооруженные силы Украины, без которых, по его словам, трудно будет попасть в НАТО. При этом, по словам Лучинского, уже через несколько лет политик активно агитировал против Альянса.

Не обошел вниманием в своей книге Волга и отношения с Россией.

Задача Киева является отрывать регионы от Москвы и объединять вокруг себя. Все российские государственные деятели и оппозиционеры – карикатурные типы. Все это потому, что уже сейчас в России невозможна политическая оппозиция, а только географическая. Поэтому сепаратисты сильные и энергичные, а великодержавники и демократы вялые и смешные. У россиян есть один путь к спасению  быть агентурой Киева, самим стать сепаратистами“, – написал он.

''Хотел разрушить Россию'': беглого экс-нардепа спалили на ''б*ндеровском'' прошлом

Поделиться
изображением
    

Facebook Николай Лучинский

2/2

В 2003 году Волга заявлял, что “Россия представляет непосредственную и основную угрозу Украине, преграду на пути ее национально-государственного строительства”. Примечательно, что сейчас он называет себя пророссийским политиком.

“Москали, “совицька” история, Украинская Самостийная Соборная Держава, призывы бороться с зачатками сепаратизма на Донбассе, “пятой колонной” и русификацией, установить военную демократию – все это идеи того же самого Волги, который теперь изображает из себя “великого ватника” и друга Москвы”, – резюмировал Лучинский.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Волга заявил, что украинское общество готовят к тотальной милитаризации и вооружению космическим оружием США.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ