Человек не терпит насилия!

ПРОВОКАТОРЫ СБУ НА СЛУЖБЕ ПОРОШЕНКО

big cimbaljukkkk odt 74a1fb48

Недавняя попытка штурма райотдела «титушками» напомнила аналогичные «протесты народных масс», когда все те же «титушки» штурмовали райотделы, ОГА и другие органы государственной власти – под знаменем «русской весны». Которая ознаменовалась кровавой российской агрессией, аннексией Крыма и оккупацией части Донбасса.

Вот и сейчас, наблюдая, как вооруженные ножами и кастетами молодчики, закрыв лицо балаклавами, пытаются штурмовать режимное помещение полиции, возникает простой вопрос – кто за этим стоит и кому все это выгодно.

На фото – руководитель «титушек» и весьма примечательный персонаж – Алексей Цымбалюк. Бывший сотрудник СБУ, при Януковиче проходил службу в контрразведке и зарабатывал на жизнь незаконной прослушкой мобильных телефонов, которую он продавал коммерсантам и тому подобным рейдерам.

Схема была простая как три копейки – вначале Цымбалюк получал пару десятков баксов за организацию прослушки (под контрразведывательное дело), затем приносил распечатки разговоров, а спустя месяц, приносил и оптический диск, на котором были записаны телефонные разговоры.

Если вы полагаете, что это все, то нет! После получения оптического диска доверчивыми покупателями, в помещение врывались его друзья-контрразведчики, и проводили обыск, под якобы имеющееся уголовное дело, — бинго! – за ту же незаконную прослушку. Получив сразу двойную плату.

Счастливая звезда Цымбалюка закатилась в один прекрасный момент, когда он передал диск сотруднику ДВБ под прикрытием. И, не зная о столь прискорбном факте, схватил его за жабры и принялся вымогать деньги за закрытие …. уголовного дела. И все это под скрытую сьемку.

В следующий раз Цымбалюка долго не было видно, но затем он всплыл в «Укрспецэкспорте», куда его, как «штрафника» направила Служба.

Как там было дальше – история умалчивает, но после того, как сотрудников «Укрспецэспорта» повязали за взятку в особо крупных размерах в Казахстане, Цымбалюк снова пропал с горизонта, объявив себя монахом-иеродиаконом под псевдонимом «Аристарх». Только представляю, как надрывало животики его СБУшное начальство, глядя на приключения «святого отца», и не трогало его, от греха подальше.

Но пришла война, и бравый солдат Цымбалюк сменил рясу на полевую форму, и оказался в рядах ДУК «Правого сектора». Хрен его знает, но лично я на войне его ни разу не видел, равно как и мои друзья. Но в Фейсбуке всплывали те еще яркие фото – еще один герой-фронтовик, Семен Семенченко просто бы обзавидовался.

Впрочем, некоторые фото с нацистской символикой врядли добавили популярности ВСУ и бойцам добровольческих формирований.

big cimbaljukkkk odt m2670be55 

big cimbaljukkkk odt m4232cf4 

В последний раз отец-иеродиакон «Аристарх» всплыл в качестве убийцы журналиста Аркадия Бабченко. Тогда история с убиенным и воскресшим оппозиционным журналистом всколыхнула белый свет, и стоила тех еще репутационных потерь для государства.

Теперь «Аристарх»-Цымбалюк руководит «титушней», по заказу СБУ и под крышей «Латыша»-Кононенко.

В чьих интересах и по чьему заказу осуществляются провокации и раскачивание ситуации в Украине – вопрос, полагаю, очевидный.

Сергей Илларионов, «ОРД»

PS. Петр Алексеевич! Вы все правильно делаете, что надеетесь на СБУ и на «титушек». Они уже защитили Януковича, защитят и Порошенко!
 
PPS. И еще важный момент. Как говорят в народе, Порошенко вполне может выиграть от этих президентских выборов – если пойдет в букмекерскую контору и поставит свои деньги на победу Зеленского.
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ