Человек не терпит насилия!

Любимый педераст Ахметова заблокировал трибуну Рады, требуя снижения цен на газ и увольнения руководства “Нафтогаза”

Фракция Радикальной партии в Верховной Раде блокирует парламентскую трибуну с требованием снижения цен на газ для населения и увольнения руководства НАК “Нафтогаз Украины”.

“Наша фракция блокирует парламентскую трибуну. Мы не будем голосовать ни за один закон. Мы не дадим работать парламентской трибуне, пока не будет принято решение, которое мы несколько месяцев тому назад зарегистрировали, о снижении цен на газ, об отправлении в отставку руководства “Нафтогаза”, об установлении справедливой цены на газ, о возвращении порядка начисления субсидий”, — заявил глава фракции Олег Ляшко в сессионном зале во вторник.

Как передает Интерфакс-Украина, он и члены его фракции обступили трибуну. Однако это не препятствует проведению пленарного заседания. Народные депутаты выступают со своих мест.

Напомним, Верховная Рада восьмого созыва сегодня открыла десятую сессию. В момент открытия сессии в сессионном зале присутствал Кабинет министров во главе с премьером Владимиром Гройсманом, послы зарубежных стран, руководители центральных органов исполнительной власти, представители общественных организаций.

В зале зарегистрировались 356 депутатов. Сегодня они рассмотрят блок вопросов национальной безопасности и обороны и топливно-энергетического комплекса.

Однако, после открытия Рады зал стал практически пустой — депутаты и члены Кабмина разошлись по своим делам.

 ”Укррудпром”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ