Человек не терпит насилия!

В Днепре обстреляли авторитета «Каху»

В Днепре во вторник вечером, 29 января, неизвестный выстрелил из ручного противотанкового гранатомета в автомобиль Toyоta. Водитель и пассажир, которые находились в автомобиле, не пострадали. Об этом сообщает пресс-служба обласной полиции.
 
Сообщение о взрыве поступило в полицию 29 января около 21.00, Стрельба произошла на перекрестке ул. Литейной и спуска Крутогорная.
 
Полиция уставновила, что выпущенный снаряд разорвался у передней части автомобиля, люди не пострадали.
 
“В результате взрыва повреждено колесо авто, на месте работает следственно-оперативная группа и взрывотехники”, — говорится в сообщении.

IMG_0345

В обстрелянном вчера в Днепре из ручного противотанкового гранатомета автомобиле находился криминальный авторитет по прозвищу “Каха”. Об этом УНН рассказали в местной полиции.

“Официально причастность, тех кто находился в авто, к криминальному миру еще устанавливается в рамках расследования. Однако неофициально могу сказать, что в автомобиле находился человек, известный в нашем городе, как “Каха”. Он управлял автомобилем, который, кстати, бронированный”, — рассказал собеседник агентства.

В полиции также уточнили, что автомобиль не принадлежит гражданину 1973 года рождения, который был за рулем, а зарегистрирован на другое лицо.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ