Человек не терпит насилия!

Главу сельсовета на Харьковщине обстреляли близкие родственники

Глава сельсовета в Боровском районе Харьковской области обвиняет своих родственников в обстреле машины. 

Как сообщает NewsRoom, по словам мужчины 1990 года рождения, 6 января между ним, его братом и дядей произошла ссора. В ходе конфликта родственники руководителя сельсовета в Першотравневом обстреляли автомобиль Renault Scénic, за которым прятался потерпевший. Сам владелец машины при этом не пострадал.

Согласно предварительной информации, дядя мужчины является депутатом Боровского поселкового совета и на него зарегистрированы карабин с травматическим пистолетом “ПМ-РФ”. Свое оружие есть и у 24-летнего брата жертвы — винтовка “Сайга”. Именно из ружья и пистолета, утверждает заявитель, был обстрелян его транспорт.

Прибывшие на место происшествия силовики обнаружили разбитое лобовое стекло, а также пять пулевых отверстий в машине. При этом в салоне Renault находились пистолет и охотничье ружье, зарегистрированные на самого потерпевшего. Следователи Боровского отдела полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) и сейчас выясняют все обстоятельства происшествия.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ