Человек не терпит насилия!

Тяготы и лишения воинской службы секретарши

Уже давно принадлежность к воинской службе и “наличие погон” перестало быть прерогативой мужчин. Все больше представительниц прекрасного пола, сметая гендерные условности, примеряют на себя воинский мундир, лихо конкурируя высокими каблуками и мини юбками со стоптанными берцами и потным камуфляжем.
А если дама проходит воинскую службу в силовых структурах – это удача, а если в СБУ – джек-пот. При этом не обязательно быть супер патриоткой — радисткой Кэт или изощренной Мата Хари. Можно быть просто секретарем, выполняя не особо замысловатые поручения руководителя. И не обязательно быть секретарем на самом “верху”. Достаточно быть секретарем у директора обычного дома культуры. Извините, не обычного дома культуры — а дома культуры СБУ.
Вот про секретаря дома культуры СБУ и пойдет речь. Устроилась (или устроили) провинциальная девушка О.Бойко секретарем к директору В.Працевитому. Все при ней: и маникюр, и реснички наращённые, и фигурка, и каблуки с мини юбкой. А то что двух слов связать не может да и на компьютере с ногтями силиконовыми трудно работать – так это не беда. Сегодня у всех есть компьютер – сами как-то разберутся. Работа не пыльная: режим – индивидуально по согласованию с директором, обязанности не сложные – что директор поручит, то и выполнит. Так и служит народу Украины секретарь О.Бойко. О генеральских погонах не грезит, а вот о благах службы, опуская все тяготы и лишения, не забывает.
Государство всячески поддерживает сотрудников СБУ. Это и финансовая поддержка участников АТО, и квартиры сотрудникам выделяются. Наша секретарь, не выходя далее кабинета директора, имеет и финансовую поддержку для участников АТО, выделяемую государством, и квартирку с легкой руки все того же директора скоро получит. Неужели директор дома культуры В.Працевитый, в подчинении которого пенсионеры и женщины (по всей видимости, не военнослужащие), настолько всемогущ? Или он тоже обласкан чьей-то “волосатой” рукой? Слащавости и подобострастия перед начальством ему не занимать. Советское прошлое научило правильно и вовремя наклоняться перед вышестоящими. Или директор В.Працевитый заинтересован в том, чтобы у секретаря О.Бойко была отдельная квартира?
СБУ – структура которая призвана бороться с подобными проявлениями постсоветского устройства в работе. Почему же подобное происходит в самом центре, на глазах у сотрудников, не стесняясь сослуживцев?
Мы уже устали слышать лозунги о борьбе с коррупцией, возникает в голове древняя мысль: “Глупо бороться с проституцией силами самого борделя…”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ