Человек не терпит насилия!

НАБУ подготовило подозрение в коррупции нардепу Дубневичу

Национальное антикоррупционное бюро подготовило депутату Верховной Рады Ярославу Дубневичу (“Блок Петра Порошенко”) сообщение о подозрении в коррупции при поставке товаров по завышенным ценам акционерному обществу “Укрзализныця”.
 
Об этом Українським Новинам сообщил источник в НАБУ.
 
“Подозрение подготовлено”, — сказал собеседник.
 
По его словам, оно касается коррупции при закупках “Укрзализныцей” товаров и услуг у ООО “Корпорация КРТ”, бенефициарами которой являются братья Ярослав и Богдан Дубневичи.
 
Источник сообщил, что подозрение касается нескольких коррупционных эпизодов.
 
Как сообщалось, что специализированный антикоррупционный прокуратуры Назар Холодницкий передал генеральному прокурору Юрию Луценко представление о снятии неприкосновенности с Ярослава Дубневича для внесения в парламент.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ