Человек не терпит насилия!

Порошенко в Днепре помолился с авторитетами

17 декабря президент Петр Порошенко посетил с визитом Днепр, где принял участие в молебне в храме Рождества Пресвятой Богородицы Православной церкви Украины. Богослужение провел глава церкви Епифаний. Об этом сообщает пресс-служба президента.

Во время богослужения президента сфотографировали в компании днепровских бизнесменов Александра Петровского и Эмиля Арутюняна (на фото в очках). В СМИ Александра Петровского неоднократно называли известным криминальным авторитетом по прозвищу “Нарик”, что, впрочем, он сам и его окружение категорически отрицало. А Эмиль Арутюнян известен как один из активных членов общины Эдуарда Багдасаряна (депутат горсовета Днепра). 

photo 2018 12 17 17 06 34

Петровский также прославился, когда сфотографировался с кубком Лиги чемпионов в храме “Нечаянная Радость” в Днепре. С ним на фото — его сват президент ФФУ, депутат от БПП Александр Павелко (слева).

20 tn(1)

Ранее стало известно, что “правая рука” Петровского — Богдан Гулямов, настоятель храма села Романков в Конче-Заспе, который еще год назад был светским человеком, отслужил первую службу Константинопольского патриархата в Андреевском храме. Не так давно Гулямов также стал президентом киевского баскетбольного клуба “Будивельник”.

Укррудпром

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ