Человек не терпит насилия!

Минстець заплатит ₴15 миллионов за рекламу на CNN

ГП “Центр защиты информационного пространства Украины” Министерства информационной политики 16 декабря по результатам тендера заказало ООО “Си Эф Си Консалтинг Компани” рекламных услуг на 15,40 млн грн. Об этом говорится в системе ProZorro.

На неполный декабрь заказали размещение информационных продуктов заказчика на ведущих телеканалах мира с подтвержденной сентябрьским исследованиям Global Web Index количеством уникальных зрителей не менее 200 млн в месяц и круглосуточным вещанием без выходных минимум в 150 странах. Речь идет о 580 выходах сюжетов длиной 30 секунд, из которых не менее половины – в прайм-тайм, а также о сопровождающей баннерной кампании на сайтах телеканалов с по крайней мере 500 тысячами показов на целевую аудиторию.

Как сообщают “Наші гроші”, самыми дорогими являются выходы сюжетов в вечерний прайм-тайм 17:00-23:59 по 35,7 тыс грн. Победитель планирует размещать сюжеты на телеканале CNN International (Великобритания). Цена сделки более чем на треть ниже от ожидаемой стоимости закупки в 26,00 млн грн.

ООО “Евромедиа Компани” выиграло активные торги с минус 1% в цене, однако его отклонили из-за выявления недостоверной информации, что влияет на неценовый критерий оценки. Заказчик прописал в тендерной документации, что критерий оценки предложений “Цена” предполагает 70% стоимости, а остальные 30% приходятся на наличие у предлагаемого телеканала “более 350 млн. уникальных зрителей в месяц”. Отклоненная фирма указала, что телеканал BBC World News (Великобритания) соответствует этому требованию, однако это якобы не подтвердила.

Другим конкурентом было ООО “Медиахедс” (“MediaHead”) Игоря Потиевского, которое предлагало размещение информационных сюжетов на телеканале CNBC (США). При этом фирма CFC Consulting принадлежит бизнесмену и общественному деятелю Геннадию Курочке.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ