Человек не терпит насилия!

Зинукович Александр Сергеевич, зять неудачник депутатши Людмилы Доценко

“А ларчик просто открывался…или о том, что послужило причиной наезда сайтов ФСБ на добропорядочного депутата Днепропетровского облсовета, Людмилу Доценко…”

Некоторое время назад, прошёл слух с душком, о страшных налоговых нарушениях и не патриотизме скромного депутата Днепропетровской области — Людмилы Доценко, мелком предпринимателе из пгт Апостолово . При чём одним из возмущённых слабым уровнем патриотизма стал сайт “Пикабу”, сыскавший дурную славу одного из рупоров ФСБ РФ, напомню кто забыл — страны агрессора и стойкого врага, как раз всего патриотического в нашей любимой Украине. Помощь воинам АТО, детям сиротам, поддержка возрождения Украинского фольклора и национальных традиций, чем славится не один год Людмила Доценко,разумеется для провокатор не в счёт… Правозащитники всё таки раскопали инсайдерскую информацию про то, чем же так не угодила скромная депутат спецслужбам страны — оси Мирового зла. Не поверите, всё оказалось прозаически просто, у пани депутата есть замечательная дочь и два несовершеннолетних внука…Но это не беда, а радость подумали вы…это то да,но на каждую бочку мёда есть своя ложка дёгтя, и ею стал зять неудачник , некий Зинкович Александр Сергеевич. Который скромно помогал тёще с торговлей в маленьком магазинчике “небрендовой” одежды в скромном районном центре Апостолово. Он был тихим и незаметным, пока как всюду в Украине не начался экономический спад, который так повлиял на незадачливого зятя, особенно снижением личных доходов получаемых от тёщи, что он сначала взбрыкнул и ушёл восвояси бросив детей на несчастную мать, а потом вообще с дружками пытался захватить жалкий магазинчик приперчивая своё тухловатое поведение, подлым фейковым вбросом откровенной клеветы на заслуженного и всеми любимого человека, добрую и дорогую нашу Людмилу Доценко…
Р.S. В настоящее время, пока идёт многомесячный делёж зятем-неудачником имущества брошенных им женщин, двое деток не получают от отца ни внимания, ни законного содержания…но это уже будет другая и криминальная история, алиментщики сейчас не в чести в Украине.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ