Человек не терпит насилия!

КВАЛИФИКАЦИОННО-ДИСЦИПЛИНАРНАЯ КОМИССИЯ ПРОКУРОРОВ РЕШИЛА ПРИВЛЕЧЬ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОВОМОСКОВСКОГО ПРОКУРОРА НОСЕНКО

Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров решила: за постоянные нарушения действующего законодательства привлечь к дисциплинарной ответственности руководителя Новомосковской местной прокуратуры Днепропетровской области Носенко А.А. и наложить на него дисциплинарное взыскание в виде выговора.

О Новомосковском коррумпированном прокуроре Носенко А.А. можно рассказывать долго и приводить примеры его личного «бездействия», но от этого жителям Новомосковска легче не станет, и криминогенная ситуация не исправится.

Прокурор Носенко совместно с начальником Новомосковской полиции «крышует» беззаконие со стороны городской власти, которую контролирует народный депутат Украины Вадим Григорьевич Нестеренко. Также эти два дельца «крышуют» незаконные заправки, продажу и распространение наркотиков, в частности, среди школьников.

С согласия всё того же прокурора Носенко в Новомосковске предприниматели незаконно застроили прибрежную зону реки Самара.

Также Носенко «крышует» застройку и работу на берегу реки Самара ресторана «Султан», который построен без каких-либо разрешительных документов.

Мы очень благодарны дисциплинарной комиссии за то, что она откликнулась на жалобы жителей города Новомосковска и привлекла к ответственности коррумпированного прокурора Носенко А.А.

Надеемся, что это только начало!

С уважением, жители города Новомосковска!

http://patriot.dp.ua/kvalifikacionno-disciplinarnaja-komissija -prokurorov-reshila-privlech-k-disciplinarnoj-otvetstvennosti-novomoskovskogo-pr okurora-nosenko/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ