Человек не терпит насилия!

Липовым дипломом главы ГАСИ Алексея Кудрявцева займется полиция (ДОКУМЕНТЫ)

Активисты ГО «Стоп Свавіллю» подали заявление в Печерское отделение полиции относительно поддельного диплома о получении высшего образования в Техническом Университете Молдовы, который предоставил глава ГАСИ Алексей Кудрявцев вступая на должность государственного служащего. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил активист Сергей Северин. Представители ГО «Стоп Свавіллю» требуют возбудить уголовное дело и провести досудебное расследование, в связи с совершением действий главой ГАСИ Кудрявцевым, которыеимеют все признаки уголовного правонарушения.

1gaskkk

2gassk

3gasssk

4gasskk

5gassskkk

21 ноября 2018 года активистами ГО «Стоп Свавіллю» был направлен запрос в адрес Технического Университета Молдовы, с просьбой предоставить информацию о том, числится ли в списках окончивших вышеуказанный ВУЗ за период с 1991 по 2018 годы гражданин Украины Кудрявцев Алексей Витальевич, 21.06.1971 года рождения.

big 6gasskk

big 7gassk

Согласно полученного ответа от ректора Технического Университета Молдовы Виорела Бостана, Кудрявцев не числится в списках окончивших ВУЗ, диплом об окончании Университета не получал.

big 8gasskk

Интересным является тот факт, что до июня 2018 года на сайте Wikipedia в разделе «Биографические данные» указывалось следующее: — в 1997 году Кудрявцев окончил ТехническийУниверситет Республики Молдова по специальности «Гражданское, промышленное исельскохозяйственное строительство». Позже информация об окончании ВУЗа Молдовы исчезла. На это и обратили внимание активисты ГО «Стоп Свавіллю».

Также информация о получении высшего образования главой ГАСИ Кудрявцевым в Университете Молдовы, до недавнего времени была размещена на официальном сайте ведомства. Но была оперативно удалена после того, как информация о «липовом» дипломе топ-чиновника появилась в СМИ.

big 9gasssk

В итоге получается, что Кудрявцев Алексей Витальевич занимает высокую должность государственного служащего незаконно с 2014 года, а диплом об окончании ВУЗа Молдовы является поддельным, что может повлечь за собой возбуждение уголовного дела на территории Молдовы.

Ко всему этому 20 ноября премьер-министр Украины Владимир Гройсман подписал резолюцию иобязал Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы, Министерствообразования и МВД провести расследование в отношении деятельности Кудрявцева, в том числе и купленного образования.

big 10gasskk

По результатам расследования Кудрявцеву светит не только увольнение с занимаемой должности, но и привлечение к уголовной ответственности, как в Украине, так и в Молдове.

ОРД

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Как братья Крючковы ограбили украинскую армию

Как братья Крючковы ограбили украинскую армию

Нашу армію на $150 млн обнесли брати Леонід та Дмитро Крючкови. Переможець тендеру на постачання харчів по подвійний ціні —…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ