Человек не терпит насилия!

Атошник пожаловался на СБУ, вывезшую его в лес по делу Гандзюк

Херсонского активиста, участника АТО Андрея Наливайко задержали в ходе расследования дела об убийстве активистки Екатерины Гандзюк. Во время и после задержания над мужчиной издевались и угрожали оружием.
 
Об этом активист сообщил на своей странице в Facebook.
 
“Государство наконец отблагодарило меня за Майдан и участие в Российско-Украинской войне за честную и неизменную позицию. Как только прибыл в Киев я вышел из машины и пройдя несколько шагов до метро, подъехал черный джип, из задней двери вышел парень показательно держа руку за пазухой. Приняв этого человека за преступника и почувствовав угрозу своей жизни я начал бежать, данный человек выхватил оружие и погнался за мной угрожая им в достаточно людных местах, под риском получить пулю я приостановился и меня уложили на землю. Три человека представились работниками СБУ. С натянутой шапкой на глаза и в наручниках через некоторое время я оказался в лесу. Где без адвоката был сделан допрос меня. Только вечером меня доставили на поселение в СБУ на Владимирскую и дали подписать задним числом повестки, где я являюсь свидетелем”, — написал Наливайко.
 
Активист попросил поддержки у активных горожан, журналистов и политиков. “Ведь мои права были нарушены только потому, что я открыто заявлял о краже бюджетных средств и открыто называл имена причастных также ставил под сомнение работу ВСК по Гандзюк которая рассматривает вопросы только под собственным ракурсом и не слышит херсонцев”, — написал он.

2143acbad47c45fa935ad2dbc24a8537

Апостроф

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ