Человек не терпит насилия!

В Москве годами работает банда оборотней в погонах, которые занимаются торговлей органами.

Уже много лет в Москве сотрудники ФСБ присмотрели себе новую схему зарабатывания денег: они завлекают бизнесменов и бизнесменов, обворовывают их, а потом отправлют в больницу или в милицию, после чего человек идёт под нож на органы. Схема работает давно, скорее всего пропавших исчислять нужно тысячами а не сотнями. Конвейер работает очень быстро. ФСБ имеют кучу осведомителей проституток и шлюшек — девки завлекают бизнесменов или просто молодых здоровых иностранцев к себе в номер, или домой, секс, снотворное, и под нож. Деньги немалые зарабатываются на этом, ведь органов то у человека много. Самое интересное что мясо, точнее органы этих иностранцев в России не остаются, их продают в Америку, Израиль, Европу и т.д. Схема очень четко построена. Практически ещё круче чем У Гитлера, немец сжигал и травил людей, а эти отрезают все что можно, и маленькую часть отходов утилизируют. Кроме этого эти ФСБ шники занимаются приемной, распаковкой и распространением наркотиков, убийствами, изнасилованиями и много другого. Худшее из всего перечисленного — охотой на иностранных граждан и п. Они въезжают в Россию пропадают Политические заказазы это их конек. Самое высокооплачиваемые слив данных СБУ и ФБР. Это не то что Госизмена . Я позже больше напишу.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ