Человек не терпит насилия!

Сидоренко Сергей Николаевич

Недавно Сергею Николаевичу Сидоренко (УФПБ) неоднократно публично задавались вопросы относительно его ”черной деятельности” и ‘’болота” в которое погрузился рынок охранных услуг после его прихода на должность президента УФПБ.
В частности, задавались вопросы касательно его участия в грязной провокации 19.09.2018.
К сожалению, Сергей Николаевич трусливо спрятался в кусты, не ответив ни на один вопрос.
И это не удивительно.
Отрицать свою причастность к грязной провокации бесполезно, т.к. было много свидетелей. В т.ч, должностные лица, которых Сергей Николаевич просил (а иногда даже требовал) “порвать” конкурента.
Публично признать свое участие – означает окончательно испаскудить свою гнилую репутацию, опустившись в глазах тех, кто его еще не считал негодяем и подонком.
Кроме того, Сидоренко разочаровал всех, кто скидывался ”баблом” на провокацию.
Мало того, что провокация не дала ожидаемого результата, так еще возникли непредвиденные расходы – срочно надо было найти 246.000 грн. на уплату залога за Куприянова.

Интересно другое. Через несколько дней будет суд над Кравчуком и Куприяновым.
Теперь Сидоренко и команда решают новую задачу – ”замять” уголовное дело инсценировки разбойного ограбления Спортлото.
Игрушки закончились. Ребята могут получить реальный срок.
В этом случае, прямо в зале суда, Кравчук и Куприянов могут рассказать всю правду о заказчиках данной инсценировки, о роли Сидоренко, Красноперова, Комсервиса, и др., о том сколько им заплатили.
Таким образом, если подонки заказавшие этот спектакль не раскошелятся очередной раз, за решеткой могут оказаться не только заказчики, но и соучастники: “пострадавшая”, сотрудники и руководство “ограбленного” Спортлото, менты..

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ