Человек не терпит насилия!

Следствие рассматривает пять версий стрельбы в одесского активиста

Следствие рассматривает пять версий покушения на одесского активиста Олега Михайлика.
 
Об этом сообщил начальник ГУНП в Одесской области генерал полиции 3 ранга Дмитрий Головин, передает Думская.
 
«Первая версия связана с его общественной деятельностью, вторая — с проблематикой по «Золотому берегу» (Михайлик возглавлял организацию обманутых инвесторов, добивался завершения объекта, — Ред.), третья — с проблематикой по «Успеху» (активист боролся против новых владельцев авторынка, — Ред.). Четвертая версия – личностные отношения. Пятая версия — преступление совершено неустановленными личностями из хулиганских побуждений», — отметил Головин.
 
Он добавил, что в Олега Михайлика стреляли всего раз. Гильзу на месте происшествия не нашли, поэтому есть предположение, что киллер использовал револьвер системы Нагана.

Между тем, посольство США в Украине на своей страничке в “Твиттере” сделало заявление по поводу расстрела одесского активиста Олега Михайлика, сообщает Мегафон.
 
“Мы глубоко обеспокоены нападением на одесского активиста Олега Михайлика, который произошел 22 сентября. нападения такого рода участились и это нужно прекратить. Он и народ Украины заслуживают быстрого, прозрачного и тщательного расследования”, – заявили в посольстве.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ