Человек не терпит насилия!

Открытое послание Дмитрию Ярмаку в Администрацию Президента

Уважаемый Дмитрий Борисович . Обращаются к Вам , как к уполномоченному ПУ по вопросам контроля за деятельностью СБУ сотрудники военной контрразведки из Винницы и информируют Вас , что Ваш авторитет в нашем регионе каждый месяц падает..Почему? Да просто сидит у нас в своём кабинете Ваш протэжэ в чине полковника и годами ничего не делает ?! Представить можете? Годами ! А все из-за того , что он на Вас ссылается , мол служил с Вами и Вы его крыша. Пришлите с Киева инспекцию и прозреете, этот так называемый руководитель совсем не выполняет свой функционал и получает бюджетные серьёзные суммы только за то , что числится в списках Ваших друзей.А когда приедет комиссия то мы ей дополнительно расскажем о его противоправной деятельности в АТО , о его бизнес-проекта в Винницкой области и в самом областном центре.В общем с Вашей подачи бизнесмен в СБУ появился, только ему хорошо, а СБУ очередной раз теряет свой авторитет , ну и Ваш имидж подрывается просто так.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ