Человек не терпит насилия!

Как связан Игорь Сёмкин с проституцией

Бизнесмен Игорь Семкин своими действиями очень сильно портит имидж своему коллеге и бизнес-партнеру народному депутату Сергию Сашко. Тень ложиться на народного депутата, так как юридически Сёмкин является его помощником, что возлагает некую дополнительную ответственность за морально-нравственный облик перед своими избирателями. Скорее всего Сергий Сашко, даже может не знать о темных делах своего помощника, но тем не менее авторитета нардепу это не прибавит.
Что же Игорь Сёмкин такое делает, что может повлиять на его авторитет и народного депутата Сергий Сашко?
Делать деньги там, где морально-нравственные принципы уже давно нарушены! Зарабатывать на том, что ниже достоинства настоящего мужчины, который имеет жену и детей?
Игорь Семкин не стыдиться такого, но навряд ли рассказал бы людям, которые обращаются на прием к нардепу с просьбами о помощи.
Наш герой вовлечен в больший бизнес по торговле женскими телами и сексуальной эксплуатации женщин. Такой бизнес приносит большие деньги, поэтому в столице Украины он имеет хороший спрос. Схема проста. Находят простых, симпатичных девушек из регионов, подобно Донецкому, Днепропетровскому или Запорожскому, оценивают коммерческую привлекательность по внешнему типу и темпераменту, обещают приличные деньги и отправляют порхать этих ночных бабочек под ослепительным светом столичной роскоши. Девочки, работая проститутками, приносят своим хозяевам тысячи долларов в месяц, получая взамен гроши и покалеченную женскую природу.
Игорь Сёмкин не занимается этим бизнесом лично, но он имеет партеров в этом «грязном деле», обеспечивая «крышу» своему же доходному делу через возможности коррупционных связей в кругах столичных силовых органов.
Зачем бизнесмену, который имеет десятки направлений в бизнесе, заниматься содержанием притонов и публичных домом? Ответ — жадность, алчность, беспринципность. Торговля людьми, как торговля наркотиками и оружием всегда являлись доходной деятельностью.
Но где же совесть у Игоря Сёмкина? Вот такие помощники народных депутатов, которые по своему статусу должны помогать нардепу в решении депутатских задач на округе, на самом деле являются «паразитами» общества. Стоило бы товарищу Сашко обратить внимание на своего помощника и правильным было бы его уволить. В противном случае тень ложится и на самом народном депутате.
Уважаемые избиратели, вот как «уважаемые» со знаком минус служители государства, служат этой стране и наживаются на эксплуатации женской природы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ