Человек не терпит насилия!

В Сумах пропали вдова и дочь убитого депутата Жука

В Сумах пропали вдова и дочь убитого депутата горсовета Анатолия Жука.

Сегодня, 8 августа, около 14.30 об этом в Сумской горотдел полиции сообщил друг Анатолия Жука.

По его словам, Анна Жук вместе с дочерью должна была приехать сначала к свекрови, а затем к нему. Но ни по одному адресу их не было. Поэтому, беспокоясь о месте нахождения вдовы, он написал заявление в полицию. Адвокат Анны Жук пока от комментариев воздерживается. Известно, что на ее поиски выехали оперативники полиции с кинологами. Официальных комментариев правоохранители пока не дают.

Как сообщалось, депутата Сумского горсовета и экс-директора департамента градостроительства и земельных отношений Анатолия Жука застрелили вечером 2 августа у него во дворе.

Как сообщает Данкор, 7 августа на пресс-конференции адвокат Анны Жук Анатолий Романюк заявил, что полиция пытается повесить убийство Анатолия Жука на его вдову.

“Анну Жук привезли в горотдел полиции в три часа ночи 3 августа и продержали там до 17 часов дня, не проводя следственных действий такой длительности, — рассказал он. — При этом при ней постоянно кто-то находился, даже в туалет ее сопровождали”.

Попасть к своей клиентке ему удалось, только пригрозив вызовом СМИ. Анна Жук была в очень плохом состоянии, так что адвокат вызвал скорую.

На сегодня по городу распространяются слухи, что Анна Жук является главной подозреваемой в деле об убийстве Анатолия Жука, хотя она не имеет статуса подозреваемой.

Также ходят слухи, что покойный перед смертью избил Анну и это было мотивом для убийства. Но при осмотре врачи не выявили на ее теле никаких телесных повреждений, утверждает адвокат.

Он говорит, что правоохранители вытерли пистолет, найденный на месте убийства, об одежду Анны Жук, чтобы дать основания для ее задержания и доведения до самоубийства с дальнейшим закрытием уголовного производства в связи со смертью подозреваемой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ