Человек не терпит насилия!

В Каменском взорвали машину с депутатом

Микроавтобус Volkswagen Transporte, в котором находился депутат Каменского горсовета Виталий Чернявский, взорвался и загорелся на ходу на пересечении улиц Москворецкой и Сачко 2 августа около 15:25.
 
Сам депутат остался жив, однако сильно пострадал.
 
На данный момент спасатели осуществляют тушение автомобиля. На месте работают следователи и взрывотехники.
 
Проводятся все необходимые экспертизы и другие следственные действия. К расследованию преступления привлечены сотрудники Департамента стратегических разработок и анализа Нацполиции.
 
По словам очевидцев ЧП, которые ехали перед микроавтобусом, в котором находился Виталий Чернявский, взрыву и возгоранию транспортного средства предшествовал громкий хлопок, похожий на взрыв заряда взрывчатого вещества.

1_vzryv_chernyavskiy  
От силы взрыва в находящихся рядом жилых домах вылетели оконные стекла.
 
До прибытия скорой первую помощь депутату оказывали небезразличные граждане.

chernyavskiy_vzryv_7_1  
Виталий Чернявский был доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи. Как сообщил главврач ГБСМП Ростислав Винар, в данный момент сотрудники лечебного учреждения делают все возможное для его спасения. 
 
«Состояние пациента тяжелое, сильно пострадали левая рука и левая нога. Наши сотрудники делают все возможное чтобы их спасти», — сообщил Ростислав Винар.
 
По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 15, п.5 ч.2 ст.115 УК Украины (покушение на умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни).

Событие

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ