Человек не терпит насилия!

Отец мажора, устроившего смертельное ДТП, взял под контроль дело о другом мажорном ДТП

Расследование по делу о смертельном ДТП на бульваре Леси Украинки в Киеве взял под личный контроль генеральный прокурор Юрий Луценко. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Также он отметил правильность действий полицейских в сложившейся ситуации, сообщает 112.

“Полиция Киева, как и в Харькове перед этим, сработала жестко и правильно. Водитель задержан, взяли анализы мочи на алкоголь и нарковещества. Для полноты анализа подали в суд ходатайство на принудительный отбор крови и волос”, — сообщил генпрокурор.

Также он рассказал, что прокуроры уже начали подготовку обращения в суд касательно меры пресечения. Следствие будет требовать ареста без права внесения залога.

Напомним, вчера вечером в Киеве на бул. Леси Украинки водитель Hummer, 22-летний боксер-предприниматель Кирилл Островский, по некоторым данным, имеющеий отношение к мэру Кличко, насмерть сбил восьмилетнюю девочку. После наезда он скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан.

Водителю иномарки уже сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 286 УК Украины (“Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами”). Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ