Человек не терпит насилия!

Чудо с «плеткой»

big PISTOLET5

В среду, 25 июля, на улице Бассейной, 2 полиция остановила машину, которая высадила пассажиров в неположенном месте. В результате возник конфликт между водителем авто, его защитником, полицией и журналистами.

Инцидент случился около 04:20. Об этом Информатору стало известно на месте события.

По словам полицейских, они следовали за Audi, который остановился возле SkyBar. В авто находились двое мужчин и две девушки. После того, как девушки вышли из автомобиля, к машине подошли патрульные.

Мужчина, который был за рулем, отрицал, что он водитель, а пассажир (он же преставился владельцем машины) устроил потасовку с полицейскими. Оба имели явные признаки алкогольного опьянения. В результате, пассажира заковали в наручники, а тому, кто был за рулем, предложили пройти тест на драгер.

Патрульные при свидетелях зафиксировали отказ прохождения теста и составили протокол по статье 130 административного кодекса Украины. Мужчина продолжал отрицать, что он является водителем даже при предъявлении записи с видеорегистратора полицейских. Отметим, что на нарушителя уже ранее выписывали админматериал по этой же статье, и права у него изъяты.

Позже к задержанным людям присоединилась группа поддержки. Неизвестный мужчина в белой рубашке всячески препятствовал съемке, угрожал достать из авто «плетку» [прим. ред. на уголовном жаргоне — пистолет], нецензурно выражался и бросал в оператора окурки.

В итоге подписывать протокол водитель Audi отказался. После чего приехал трезвый водитель, который под расписку забрал автомобиль.

В результате возник конфликт между водителем авто, его защитником, полицией и журналистамиВодитель и владелец машины имели явные признаки алкогольного опьянения, однако тест на драгер проходить отказалисьПодписывать протокол водитель отказался"Авторитет" угрожал журналистам достать из авто пистолетОн всячески препятствовали съемке и нецензурно выражался"Авторитет" угрожал журналистам достать из авто пистолетОн всячески препятствовали съемке и нецензурно выражалсяНеизвестный мужчина бросал в оператора окурки

 

Антикор

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ