Человек не терпит насилия!

В Днепре пьяная судья выгнала из дома ребенка

В Днепре 21 июля пьяная судья выгнала из дома 6-летнего мальчика, оставленного ей на попечение.

Инцидент произошел на улице Планетной, сообщает Информатор.

Как сообщили жильцы дома, около полуночи в подъезде ребенок начал истерично кричать и звать на помощь. «Я выбежал, поднялся и увидел открытые двери квартиры, в которых стояла женщина. По звуку мне показалось, что она ударила ребенка, но я не мог разглядеть, потому что в подъезде было темно. Я точно увидел, что она его выпихнула ногой из квартиры. Я побежал домой, чтобы вызвать «скорую» и полицию. Ребенок потом спустился на этаж ниже и сидел у нас под дверью. Мы стали вместе с ним ждать приезда служб», — рассказал сосед.

Когда полицейские прибыли на вызов, они увидели мальчика, одетого в одни шорты, без обуви и со ссадинами на теле. Патрульные стали звонить в дверь женщине, но та не открывала около 10 минут. Наконец, когда женщина вышла, то ответила, что ничего не знает о случившемся и к ребенку не имеет никакого отношения. «Она утверждала, что является судьей и мы попросили ее предъявить документы. Женщина действительно оказалась судьей Амур-Нижнеднепровского района. Она путалась в объяснениях и отрицала свою вину, говорила, что мальчик убежал сам. При этом, женщина не могла объяснить, откуда в ее квартире были детские вещи. Также гражданка была с явными признаками алкогольного опьянения», — рассказал инспектор патрульной полиции 1-го батальона Павел Юрченко.

Как объяснил сам мальчик полицейским, женщина сорвала у него с груди цепочку и выгнала. Около 2:00 на место приехали родители мальчика. Выяснилось, что вечером мать ребенка оставила сына у своей подруги и уехала домой. При этом, женщина также была с признаками алкогольного опьянения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ