Человек не терпит насилия!

Брат Каськива вышел под залог

Арестованного ранее двоюродного брата экс-главы Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектам Владислава Каськива выпустили из-под стражи.

Как сообщает Insider со ссылкой на источник в правоохранительных органах, за брата Каськива был внесен определенный судом залог в 2,6 млн. гривен.

Источник сообщил, что деньги внес дядя задержанного. По его словам, брат Каськива был освобожден несколько дней назад.

23 июня стало известно, что НАБУ задержало двоюродного брата Владислава Каськива по подозрению в хищениях средств Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектам, позже суд арестовал его с альтернативой внесения залога.

В это же время было заочно предъявлено подозрение родному брату Каськива, который находится за пределами Украины.

Сам Каськив, по информации Insider, на данный момент проживает в Австрии на постоянной основе.

1 октября 2017 года стало известно, что Панама выдала Каськива Украины.

В этот же день он прибыл в Киев, где состоялось заседание суда. Решением суда Каськив был арестован на два месяца с альтернативой внесения залога в 160 тысяч гривен, но он был отпущен из зала суда с обязательством внести соответствующую сумму залога в 5-ти дневный срок.

Позже Каськив сообщил, что добровольно приехал в Украину и полностью оплатил 7, 5 миллионов гривен, которые инкриминируются ему как убытки по криминальному производству, которое расследует ГПУ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ