Человек не терпит насилия!

В Нижнем Новгороде продавщица во время ЧМ-2018 «для улучшения генофонда» прокалывала презервативы

В Нижнем Новгороде продавец одного из магазинов прокалывала презервативы, которые продавала иностранным болельщикам, сообщает «Блокнот».

По данным издания, 62-летняя женщина считает, что своими действиями она улучшала генофонд страны. «Я ни о чем не жалею. Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого, стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, им только в удовольствие, а у нас глядишь — следующее поколение совсем другим получится», — заявила она.

Кроме того, женщина считает, что заботится о морали современных девушек. «Глядишь, гулять меньше будут, с дитяткой не нагуляешься-то. Будут как приличные девушки, а не то что сейчас — позорище», — рассказала продавщица.

Она опирается на собственный опыт — после Олимпиады-80 у нее родилась двойня.

Руководство принудило ее написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ