Человек не терпит насилия!

У Шуфрича-младшего никак не отберут права

Прокуратура подала кассационную жалобу на решение суда по делу о ДТП с участием сына депутата Верховной Рады Нестора Шуфрича — Александра. Представители прокуратуры попросили суд на кассации лишить его водительских прав.

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, передает “УП”.

“Дело в том, что кроме основного наказания… санкция статьи предусматривает лишение права управления транспортом”, — объяснила Максимец.

Она отметила, что эта норма не была применена судами первой и апелляционной инстанции.

“Именно в этой части прокуратура оспаривает приговор в кассационной инстанции. В части лишения его права управлять транспортом”, — рассказала Максимец.

По ее словам, санкция статьи предусматривает лишение права на срок до 3 лет.

“Сейчас судом уже принято к производству и истребовано материалы”, — сказала пресс-секретарь, добавив, что дату заседания прокуратуре еще не сообщали, но в ведомстве надеются, что оно состоится в ближайшее время.

Столичная прокуратура подаст апелляционную жалобу на приговор Печерского районного суда Киева об условном сроке для Шуфрича за совершение ДТП, в результате которого пострадал пешеход.

Страна

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ