Человек не терпит насилия!

НАБУ порылось у бывшей жены Труханова

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины добились от Соломенского райсуда Киева разрешения на доступ к телефонам мэра Одессы Геннадия Труханова, его матери, дочери и хозяйки частной квартиры, где детективы проводили обыск в рамках расследования дела, касающегося Одесского аэропорта.

Детективы нашли в квартире одежду, обувь, документы и электронные носители информации, принадлежащие Геннадию Труханову. Также в квартире был оборудован кабинет мэра.

Кроме того там же нашли две карточки мэра Одессы, выданные банком «Пивденный», с подписью Gennadiy Trukhanov и сроком действия до мая 2018 года.

Все эти находки заставили детективов полагать, что хозяйка квартиры и мэр Одессы проживали вместе в период с 2015 по 2017 годы, а соответственно городской голова должен был отразить это в своих налоговых декларациях. Но в опубликованных документах значатся только мэр и его мать и младшая дочь Алиса. Старшей дочери Екатерины и супруги в них нет.

Согласно данным Государственного реестра прав на недвижимое имущество и реестра прав собственности на недвижимое имущество, Государственного реестра ипотек, Единого реестра запретов отчуждения объектов недвижимого имущества и собственности, хозяйка квартиры владеет объектами недвижимости в Одессе.

Фамилии хозяйки квартиры в определении нет, однако, по всей видимости, речь идет о Татьяне Колтуновой, гражданской супруге мэра Одессы. Кроме одесской недвижимости, у нее есть роскошная квартира в Лондоне.

Сам мэр в одном из интервью сообщал журналистам, что разведен с 1997 года.

Думская

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ