Человек не терпит насилия!

Геннадий Романенко или кое-что о шпионах, которых не видит СБУ

big romanenkopass

Это паспорт гражданина РФ Геннадия Васильевича Романенко. Полученный им в 2014 году. Геннадий Романенко — кум Игоря Калетник, был при нем начальником Киевской региональной таможни. После Революции Достоинства неожиданно не сел, а стал … советником экс-главы ДФС Насирова. И был активным строителем коррупционных таможенных схем, а также, по слухам “смотрящим” за таможней. Романенко подозревали в том, что он содействовал незаконной доставке через подведомственную ему Киевскую региональную таможню светошумовых гранат и оружия для подавления Майдана. По слухам, уголовное дело против Геннадия Романенко по факту ввоза на территорию Украины российских спецсредств с помощью которых разгоняли и убивали граждан Украины на Майдане было закрыто при Генеральном прокуроре Яреме. За закрытие вопроса Романенко отдал 25 000 000 долларов. Как видим, Романенко с 2014 года — гражданин РФ. Видимо в награду за те самые гранаты. Он кум Калетника, человека из обоймы Медведчука, который в свою очередь — кум Путина. А где же была все это время СБУ? То ли не знала, то ли не хотела ничего делать. Хотя достаточно было бы банальной процедуры спецпроверки, для того, чтобы выявить человека, вполне вероятно причастного к спецслужбам РФ в высшем эшелоне украинской власти. Но этого сделано не было. Слишком сложно и не пафосно. Проще и выгоднее с точки зрения пиара создавать “террористические группы” из 6 человек, где 4 — сотрудники или агенты СБУ. Кстати, сейчас Романенко, похоже собирается в политику. И СБУ ему мешать не собирается. Почему?

“ОРД”

В тему:

Экс-глава Киевской таможни Геннадий Романенко идет в политику?

 

164026

«Взяточник, друг-товарищ и брат взяточников, вдохновитель, инициатор и непосредственный исполнитель коррупционных схем в таможенных органах Украины, в Википедии начал позиционировать себя, как предприниматель и инициатор социально-культурных проектов.
Неуж-то в политику собрался пёс шелудивый?!

Романенко Геннадий Васильевич — украинский предприниматель и инициатор социально-культурных проектов. До 2015 года работал в структурах Государственной фискальной службы Украины, а также Совета национальной безопасности и обороны Украины».

Гр

Павел Верещагин

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ