Человек не терпит насилия!

Сергей Лещенко: «Использовать Бойко ради прикрытия Сейшел — это неравноценный размен»

Когда грянул прошлый скандал с Луценко, он поехал в АТО перекрывать негатив.

В этот раз Луценко решил не напрягаться и перебить негатив решил двумя подозрениями — Арбузову и Азарову. Им не жалко, а Луценко приятно.

Правда, загвоздочка есть — в обоих делах, и по сжиженному газу, и по «вышкам» раньше проходил Бойко. Были даже готовы представления в парламент на его задержание и арест. Были, да сплыли.

В одном деле Бойко теперь просто свидетель (по сжиженному газу), а по вышкам Луценко недавно назвал их «вышками Кацуб», но никак не Бойко.

Конечно, привлекать Бойко к ответственности не так приятно, как Арбузова с Азаровым — он еще в Украине, обладает большими финансовыми возможностями и даже контролирует со своими дружками телеканал Интер.

Поэтому использовать Бойко ради прикрытия Сейшел — это неравноценный размен, я считаю.

Сергей Лещенко

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ