Человек не терпит насилия!

Как «титушки в вышиванках» работают на экс-чиновников Януковича. Михаил Ковальчук, Сергей Коровченко, Влада Молчанова и другие — 2

medium 21731753 273651653152841 8894395232973999275 o

Михаил Ковальчук, о котором мы писали в связи с попытками рейдерского захвата здания по улице Мичурина в Киеве, засветился и в более серьезных преступлениях. В частности, как пишет сайт “Обозреватель“, Михаила Ковальчука обвиняют в причастности к стрельбе и убийству человека, произошедшему вчера на улице Лагерной. Распоясавшийся “титушка” уже не только пытается захватывать чужую собственность, но и просто убивает. Прикрываясь при этом своей “национал-патриотичностью” и покровительством экс-чиновника времен Януковича — Сергея Коровченко и деньгами его сожительницы Влады Молчановой. 

Коллеги погибшего во время стрельбы на улице Лагерной в Киеве считают, что к инциденту причастен лидер ГО “Націонал-патріотичний рух України” Михаил Ковальчук.

Об этом говорится в их заявлениях, направленных в Нацполицию.

Как следует из документов, к убийству 33-летнего киевлянина Вадима Радченко имеет отношение лидер ГО “Націонал-патріотичний рух України” Михаил Ковальчук, ранее замеченный в межнациональных и ксенофобских конфликтах. Известно также, что Ковальчук является членом партии “Патриот”, а ранее был членом ВО ”Свобода”.

Чтобы посмотреть видео с места преступления, доскрольте вниз.

1 3

2 4

3 1

“Есть подозрение, что нападение, которое было совершено по адресу: ул. Лагерная, 46/48 29.01.2018, было организовано гражданином М.М. Ковальчуком, лидером ГО “Национальный Рух Украины”, в связи с многочисленными угрозами физической расправы, которые звучали из его уст и были задокументированы”, — написано в заявлении о преступлении.

4

Михаил Ковальчук — на фото второй слева

Известно, что указанные заявления приняты к рассмотрению и зарегистрированы Шевченковским УП ГУНП в городе Киеве. В настоящее время решается вопрос о внесении данных в Единый реестр досудебных расследований.

Трое заявителей, один из которых получил ранение, работали в так называемом “пункте продажи лотереи”, в котором произошел конфликт с применением оружия.

Возникает вопрос, почему действительно патриотические движения до сих пор терпят примазавшегося к ним откровенного бандита Ковальчука? Почему городская госадминистрация и мэр Киева Кличко не прекратят этот творящийся у них под носом беспредел? И почему Нацполиция столь лояльно относится к бандиту, который не только терроризирует город, но и “засветился” в нападениях на иностранцев и даже сотрудников полиции? Может быть, уже стоит положить конец этому беспределу? 

(продолжение следует)

 ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Хто набирав "кадри" в СБУ часів Баканова

Як ви думаєте, що є спільного у справах про вивезення ільменіту в Росію, про розкрадання підприємств Фонду держмайна, справі про…
СБУ и журналисты выявили масштабную схему по «растаможке» авто на Ровенской таможне с участием руководства чиновников МВД и нардепа от «Слуг народа»

СБУ и журналисты выявили масштабную схему по «растаможке» авто на...

Сотрудники Ровенской таможни под руководством и.о. начальника этой таможни организовали схему «растаможки» грузовых автомобилей по «заниженным ставкам». Об этом сообщила…
Коррупционеры из “Укрэнерго” захотели белорусского электричества

Коррупционеры из “Укрэнерго” захотели белорусского электричества

Как сообщила “Украинская правда”, малоизвестный трейдер «Электро комьюнити», получивший возможность импортировать электроэнергию из Беларуси, связан с бывшим главой «Укрэнерго» Всеволодом…
НОВОСТИ