Человек не терпит насилия!

Стрельба в Киеве на Берестейской: одного убили, второго ранили

В Киеве возле станции метро Берестейская два человека получили огнестрельные ранения, один из них — умер. На месте работает следственно-оперативная группа. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

В 12:12 на линию 102 поступила информация об огнестрельном ранении мужчины на улице Лагерная, 46/48 в Шевченковском районе. На место направлены наряды патрульной полиции, следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции и работники кинологической службы.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, личный состав ориентирован на розыск лиц, причастных к убийству и ранению мужчин.

1 32

Фото Информатор

По словам очевидцев, мужчину застрелили в зале игровых автоматов, и пока он был жив, его вынесли на улицу для оказания медицинской помощи, однако скорая ехала почти полчаса и за это время он умер.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ