Человек не терпит насилия!

Перестрелку на Берестейской устроили враждующие охранники

В полиции Киева сообщили подробности стрельбы с убийством возле метро Берестейская в Киеве.

По словам спикера киевской полиции Оксаны Блищик, предварительно установлено, что в помещении национальной лотереи по ул. Лагерная, 46/48 находились пять представителей частной охранной фирмы и администратор, когда туда забежали семеро мужчин в черной форме.

“Между ними началась драка и прозвучало несколько выстрелов. После этого неизвестные в черной форме разбежались в разные стороны. На месте происшествия от полученных травм один человек погиб, другой с огнестрельным ранением в живот “скорая” доставила в больницу”, — уточнила Блищик в Facebook.

Правоохранители общаются со свидетелями происшествия и проводят осмотр места происшествия и оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания нападавших

По словам источника LIGA.net в силовых структурах, “это была перестрелка между двумя конкурирующими охранными агентствами, которые находятся недалеко друг от друга”.

Ранее сегодня сообщалось, что возле метро Берестейская в Киеве два человека получили огнестрельные ранения, один из них умер до прибытия кареты скорой помощи.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ