Человек не терпит насилия!

Олег Чистопольцев является вором и коррупционером Днепра.

Олег Чистопольцев является вором и коррупционером Днепра.

Сегодня Олег Чистопольцев, общественный активист, бывший боец батальона «Днепр-1»,волонтёр.

С приходом майдана в 2013-2014 году сумасшедший проходимец Олег Чистопольцев понял как нужно зарабатывать на майдане и войне. Он пошёл служить Батальон Днепр начал продавать оружия,продавать гуманитарку и многое другое влился в доверия к местных политикам в Днепре и его карьера пошла верх. Никто не знает почему Олега Чистопольцева выгнали из Днепровского городского совета за коррупцию и отмывания бюджетных денег,через подставных лиц и фирм.Но Олег Чистопольцев понял одну мысль,что можно зарабатывать дальше обливая политиков и чиновников,общественников. Сегодня Чистопольцев начал новое деятельность в городе Днепре начал брать политический заказы на конкурентов и его хозяева Загид Краснов и Сергей Суханов,Дмитрий Погребов ему платят мзду за клевиту и посты в Фейсбуке. Понятно одно Чистопольцев , был на майдане для зарабатывания денег и достижения своих целей путём грязной работы.Олег Чистопольцев выступая всегда с трибуны Днепровского городского совета ,он заявлял про коррупцию режима Януковича,но сам пришёл работать на волне майдана и революции достоинства чиновником Днепровского городского совета и начал воровать бюджетные средства.Правоохранительные органы Днепра открыли против Олега Чистопольцева уголовное производства и начато до судебное следствия в отношения бывшего чиновника и коррупционера Днепра.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ