Человек не терпит насилия!

В Харькове за взятку задержан главный инспектор управления аудита ГУ ГФС в области

В Харькове сотрудники полиции, прокуратуры и СБУ разоблачили в момент получения крупной взятки главного инспектора-ревизора управления аудита ГУ ГФС в Харьковской области. Об этом на своем сайте сообщает Генпрокуратура Украины.

По данным следствия, фискал требовал от директора предприятия, занимающегося внешнеэкономической деятельностью, 250 тысяч гривен. За эти средства инспектор обещал уменьшить сумму штрафных санкций после плановой проверки. В момент получения взятки ревизора задержали сотрудники военной службы правопорядка вместе с представителями военной прокуратуры.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ