Человек не терпит насилия!

В Одессе грабители замучили до смерти директора строительной фирмы

Одесские полицейские ведут поиски преступников, которые забили насмерть 74-летнего одессита Виталия Ивановича Т. Как сообщает Думская, ссылаясь на источники в областной прокуратуре, тело пенсионера было обнаружено в частном доме в микрорайоне Черноморка его дочкой утром 28 декабря. У мужчины были связаны руки, на теле были видны следы сильных побоев. По предварительной информации, смерть Виталия Т. наступила от пыток – не выдержало сердце.

«Бандиты, пытавшие Виталия Т., когда ему стало плохо, попытались отпоить его корвалолом – пустой флакончик из-под лекарства валялся рядом с убитым. Но не смогли и скрылись, бросив его умирать. Также обнаружена пропажа денег суммой около тысячи гривен, больше в доме брать было нечего. Основная версия – бандиты избивали потерпевшего, вымогая деньги. Открыто уголовное производство по ст.115 УК –умышленное убийство», — пояснил сотрудник прокуратуры.

Как пишет издание, ранее мужчина со своей женой работали в крупном государственном строительном управлении, которое занималось ремонтом и строительством дорог. После выхода на пенсию, Виталий Т. с женой стали учредителями дочернего предприятия ГСМУ -25, совместно с государственным учредителем – государственной строительной компанией «УкрБуд».

Однако дела у фирмы пошли не очень хорошо, во всяком случае, супруга погибшего брала в долг у соседей, и так и не вернула крупные суммы, – у одних 30 тысяч долларов, у других 70 тысяч долларов. Видимо, преступники получили от наводчиков неверную информацию и попытались выбить у погибшего крупную сумму денег.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ