Человек не терпит насилия!

Место Александра Ангерта занял Игорь Учитель

Перенасыщенность отечественного информационного пространства «горячими» новостями и иже с ними результатами резонансных журналистских расследований значительно понизило градус их восприятия рядовым обывателем.

Даже неординарный случай отравления ртутью серого кардинала фракции БПП в парламенте И. Кононенко ожидаемого «ажиотажа в массах» не вызвал. Ну отравили, так и не впервой, — достаточно вспомнить В. Цушко, эпопею с поиском злодеев, покусившихся в разгар выборной кампании на здоровье Виктора Ющенко и т.д.

Но известие (подтвержденное из нескольких источников) о том, что в одну из лучших клиник Вены, в связи с обострением онкозаболевания, поступил и был прооперирован 61-летний предприниматель, гражданин Венесуэлы и Израиля Александр Ангерт, вызвало заметную реакцию в кругах заинтересованных. Ухудшение состояния здоровья бывшего одессита, а ныне преуспевающего лондонского денди, стало приоритетной темой для обсуждения среди лиц, как имеющих существенные бизнес-интересы в Одесском регионе, так и многочисленные наколки на различных частях тела, свидетельствующих о высоком статусе их обладателя в мире криминальном.

Данное обстоятельство обусловило интерес редакции ОРД к данной персоне, сочетающей в себе выдающиеся способности в бизнесе, с антисоциальными методами преумножения капитала, сделавшего коррупцию «визитной карточкой» своей огромной бизнес-империи.

ДЕТАЛЬНЕЕ http://gipoteza.net/vlast/item/3521-mesto-aleksandra-angerta-zanyal-igor-uchitel

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ